CARTE DI DEBITO

Austria0800295695
Argentina00398003027742
Australia1800140714
Belgio080072585
Brasile00083977255
Canada18003706780
Cipro08095605
Danimarca80010101
Finlandia0800113970
Francia0800906772
Germania08001815154
Gran Bretagna0800969760
Grecia00800391278620
Irlanda1800553914
Lussemburgo08002387
Norvegia80011616
Olanda08000224493
Portogallo800839908
Spagna900993954
Svezia020794393
Svizzera0800553405
Turchia00800399078918
Ungheria0680011259
USA - AT & T18003489906
USA - MCI18003738584
Altri paesi+39 02 60843768
CARTE DI CREDITO
N° Verde800 086 531
Estero0039 06 8741 9901

EUROCHEQUE
N° Verde800 822 056
Estero0039 02 6084 3768

DINERS
N° Verde800 864 064
Estero0039 06 3213 841

FARO
N° Verde800 002 266

BANCOMAT
N° Verde800 822 056

CARTASI
N° Verde800 151 616
Estero0039 02 3498 0020

BANKAMERICARD
N° Verde800 821 001
N° Verde800 821 002
N° Verde800 821 003
Estero0039 0432 744 106

AMERICAN EXPRESS
Italia06 7290 0347
Estero0039 06 7290 0347

CARTA TASCA
N° Verde800 904 470
Estero0039 02 6084 3760

ESERCENTI POS
N° Verde800 849 016
Moneynet199 309 992
Siteba800 010 034
Soar800 998 890
Cim800 929 441
Cesve800 854 073

 

Utilizziamo cookie di terze parti per migliorare la vostra esperienza, analizzando la navigazione sul nostro sito. Continuando, si accetta il loro uso.